15.11.2013, 08:17
|
#10
|
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: г.Гатчина. Россия
Авто: Сценик2 K9K 732
Сообщения: 9
|
Ответ: Сегодня меняю вкладыши
Я так понял - не нужно снимать передний бампер ,подвязывать радиаторы.Некоторые советуют даже сливать масло из кп и вынимать правый вал-это тоже излишества(?).
|
|
|