Всем доброго времени суток! В субботу поменял вкладыши, все заняло около 2 часов работы. Вся работа ограничилась съемом пластмас. защитки и поддона! Хотя когда, для интереса конечно больше, спрашивал у мастера по Рено у нас в городе он заявил следующее: "замена шатунных вкладышей?

, на дизеле? машина из Бельгии? да там такая солярка и там такие масла, даже при замене в 30 000 км все супер, замена вкладышей энто бред, но любой каприз за Ваши деньги, 10 тыр работа

, надо снимать подрамник". Все обошлось без снятия подрамника! Защита, поддон, крышки шатунов - именно такая последовательность. Я не в коем образе не хочу мастера обидеть, но вот это отрицание всего и вся, что не видел и такой развод на бабло, не оч. приятно. Правда "старые" вкладыши ни чего так. Фото вот:
пробег пробивался у оф. дилера, учитывая мои 2200 км составил 127200 км.