29.03.2012, 12:24
|
#11
|
|
Ученик
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Минск
Авто: Renault Scenic RX 4 1,9DCI 2002
Сообщения: 242
|
Ответ: RX4 1.9DCI Огромный расход!
Я вот тут пообщался- эта проблемка чаще проявляеться именно у рэксов! При таких же двигателях на других авто - Лагуна, Сценик, Эспайс-повышенный расход как то не актуален !??? У наших авто нагрузка на двигатель повыше всёж будет! Поэтому и износ более ранний. Договариваюсь на лёгкую переборку (кольца и вкладыши), перед этим ещё раз клипану двигло.
|
|
|