Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 08:04   #11
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: RX4 1.9DCI Огромный расход!

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Дима, если что - багажничек я уже забил (если результат будет отрицательный)
Я помню...но очень не хочется. Машинка сильнооо нравится.
Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
1. А как ты думаешь чипуют дизель? Именно изменяя параметры объема (массы) и впрыск.
2. Погрешность... х.з. Начни с колес (какой у тебя месяц и год выпуска и размер шин?).
1. Дизеля чипуют, меняют угол опережения впрыска, давление наддува, смещают работу турбины. Именно этим я займусь сразу после того как решу проблему повышенного расхода.
Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Дмитрий! Могу повторятся, но я кому то уже рассказывал про эффективность работы турбины с интеркуллером и банальные причины снижения эффективности последних.
Да я тоже имею представление о работе турбины и интеркулера и знаю что турбина должна 1. давать требуемое давление и 2. вовремя. А интеркулер должен хорошо продуваться и быть герметичным вместе со всеми патрубками. Я проверял всё у себя, давление есть и вовремя, интеркулер снимал и очень тщательно мыл, а также проверил на герметичность(вода не вытекала). Аналогично со всеми патрубками и стыками. Я думаю что в моём случае турбину можно исключить, хотя конечно я не спец чтобы утверждать наверняка.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено-Лагуна2 1.9DCI 2001г,большой расход топлива stroitel2014 Renault Laguna (Рено Лагуна) 1 23.08.2014 00:03
расход топлива капустин Renault Laguna (Рено Лагуна) 1 16.01.2014 18:37
расход топлива Simms Renault Symbol 31 04.09.2013 14:30
расход топлива умат Renault Scenic 151 23.02.2012 09:24


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.