Привет всей честной капании. Принимайте в сообщество. Получил сей агрегат неделю назад.
Версия EXPRESSION теперь объезжаю, пока не много наездил. Есть пара вопросов, до этого ездил на разных авто как импорт так и отечественных, но рено первое. Да и при выдаче не дали инструкцию, а приведенной здесь ответа не нашёл. И так вопросы.
1.Можно ли проверить подогрев сидений сейчас (погода + 15-+26 град.)? А то кнопку включаешь, индикатор светится, на ощупь ноль. Может, есть температурный режим включения?
2. Режим курсовой устойчивости, (на предыдущих было все просто кнопочка включил - выключил) Здесь не понятно работает или нет? (проверять экстремально не хочется).
3. Действительно ли динамика авто меняется после 1000 -1500, или все же зависит," как прокладка между рулем и сиденьем притрется?

"До этого были авто новые, но как то сразу было ясно, расход уменьшится, накат увеличится. Здесь почему то авто сразу шепчет, «я не спринтер а стайер».

И на счет колеса правого переднего, тоже пробивает иногда.
Кстати машины были в наличии, аж 5 штук (две базы + 3 фаршированные)
