30.09.2013, 23:43
|
#11
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: тульская обл. гУзловая тел.89051148017
Авто: Renault RX4 2,0 бензин 2002г.в.
Сообщения: 64
|
Ответ: Рекс на газу...
Цитата:
Сообщение от sergey585
Из этой статьи становиться понятно, что чудес не бывает, а вернееполучил лучшую динамику, но уменьшил моторесурс движка, т.к. у газа нету детонации и он просто горит когда клапан может быть еще открыт.
Короче по гуглу одни говорят, что клас, вариатор супер и без него просто пиз----ц двиглу, другие говорят наоборот, что наличие вариатора это пиз----ц клапанам двигла т.к. газ не имеет детонации, третьи говорят что у первых и у вторых руки с ж-----пы и они не умеют настраивать.
Так где правда и что более безопасно для движка, ведь поверьте мне у нас двигло дорогущее в обслуживании и кпримеру получить на год супер динамику, а затем снимать голову не хотелосьбы.
Кто что думает.
Сторожилы форума советуйте 
|
не претендую на роль последней инстанции и не агетирую. Если интересно вот еще тебе пища для размышлений http://www.60-2.ru/ .Удачи 
|
|
|