Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 10:07   #1
Дмитр
Профи
 
Аватар для Дмитр
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslaner1 Посмотреть сообщение
И еще, если нет продува, то радиатор кондея может перегреваться от радиатора охл ДВС,
Радиатор кондея всегда стоит первым по ходу движения. Наоборот, он добавляет тепла основному радиатору.

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Ну не может быть что там десяток мух и перегрев.
Не может. Но Вахтер очень любит всякие акции и вообще отдаться кому попало. У него вообще могли спереть вентилятор, он бы и не заметил.
Смотреть надо, мало ли чё там шаловливые ручки натворили. Может вентилятор в обратную сторону запустили. Я бы начал с режимов вентилятора.
__________________
Обладатель дилерского диагностического сканера CLIP.
Починю ваш Робот. Свой эвакуатор . Мой тел. 8-903-135-29-21, карта Сбера привязана.

Последний раз редактировалось humax, 29.05.2014 в 10:45.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
воздухозаборник на зиму кто-нибудь переносит в другое место? ЗеленыйКенгуру Renault Kangoo 15 25.12.2012 16:01
плохо заводится kot369 Renault Clio 6 11.07.2011 11:23
В жару не заводится Mortis Жизненно - правовой отдел Рено-клуба. 1 09.03.2011 11:09
когда начинаю в жару долго полсти в пробке проявляется иногда один глюк..машинатеряет dedowsk Renault Symbol 15 31.05.2007 16:50
Глохну в жару 2x2 Renault Symbol 8 28.06.2006 17:58


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.