29.01.2014, 11:11
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: санкт-петербург
Авто: рено
Сообщения: 2
|
Ответ: Проблема с иммобилайзером
добрый день..проблема в следующем.рено-сценик,1999,1,6,механика. глюкнул иммобилайзер. вычислили код,но в режим ввода этого кода не удается войти.лампочка мигает также часто...что может быть??
|
|
|