15.11.2013, 23:18
|
#30
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: 32
Авто: RX-4 2003 DCI MER DU NORD; Grand Scenic 2008 M9R 2,0; Master 2,5; Scenic 1,8; Scenic 2,0
Сообщения: 2,684
|
Ответ: Выпускной коллектор объединенный с катализатором
Цитата:
Сообщение от shia1
Спасибо за инфу... Этот пламегаситель как я понимаю тоже может оплавиться и препятствовать выходу выпускных газов? А если такой вариант - допустим оплавленный пламегаситель убирают из выпускного коллектора, ставят стронгер перед катализатором (засунуть стронгер в выпотрашенный выпускной коллектор скорее всего не получится)?
Еще вопрос - коллектор весь из чугуна или та часть где находится стронгер и фланец с тремя шпильками сделана из металла и легко заварится?
|
нет, он весь чугунный. Не забивай себе мозг, чисти коллектор, убирай кат, ставь пламягаситель в банку с катом, и катайся дальше!
Куда ты стронгер будешь засовывать перед катализатором??? В коллектор- гудини! Перед катом - коперфилд! Только кат либо резонатор, так логичнее сразу в кат.
|
|
|