04.07.2007, 18:46
|
#29
|
|
Водила
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: г. Одинцово-10
Авто: Renault Scenic II Latitude 1,6 МКПП5 2006 год
Сообщения: 267
|
Ответ: Новая оболочка форума
У меня вопрос к админам. Собирается ли наш форум делать рамки на номера? Дело в том, что конкурирующий форум это делает, а я хочу именно тот, который мне по душе. Просто считаю этот форум более полезным для меня в технических вопросах, хотя и к тому притензий никаких не имею.
АлексВас.
|
|
|