Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 02:31   #11
Игорян
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alf- @ 15.04.2007, 15:00 Посмотреть сообщение
Эта плёнка приклеена на стыке порога и заднего крыла около арки колеса
у меня машине 8 месяцев и уже стала отходить левая сверху(немного набилось песка)
поеду в среду к гарантийному инженеру посмотрим, что скажет отмаз что нельзя мытся в мойках высокого давления не пройдёт т.к. когда загоняют машину в сервис то проводят экспресс мойку аппаратом высокого давления :-)
По поводу статики -- всё зависит от одежды которая одета, очень сильно вырабатывается если шерстяной свитер и синтетический подклад курточки(типа болоневого)
На самом деле, в качестве пленки подойдет обычный канцелярский прозрачный скотч. Только тот, который "мягкий". Методика простая: обезжирка места, немного сбрызгиваем водой, отрезаем нужный кусок скотча, наклеиваем начиная от порога, обычным феном для волос расправляем оставшийся конец скотча. Пузырьки, если образуются, прокалываем иголкой и сгоняем воздух. Год таким образом простояло на ниссане. Может и не так эстетично, зато практично. И денег не стоит.
Про статику. Можно прикрутить и антистатик. Но куда? Под задний бампер? Не красиво. На днище? Будет звук сначала как волочится по асфальту, затем, на скорости, откровенно хлопать по днищу. Просто надо выработать методику высадки из авто.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые проблемки Полковник Renault Megane 22 14.06.2006 22:19
Renault выпускает 2 специальных серии Scenic/grand Scenic Pilot Из мира Рено 5 29.04.2006 13:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.