Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2007, 13:36   #27
Michail
Новичок
 
По умолчанию

Конечно при установки вне штатного СД плеера приходится утрачивать много полезных функций джойстик, дисплей . Я пошел немного другим путем приобрел дешевый DVD плеер без УНЧ который проигровает все и выход подсоединил к штатной магнитоле внедрив в нее несколько радио элементов. получилось по кругу АМ,FM,DVD,магнитофон.В даннм случае проигрование DVD возможен или руками или через пульт ДУ а индикация треков и т.д если необходимо через телевизор. Не сложно сделать и управление DVD подрулевым джойстиком. DVD я установил в бордачке (можно его там врезать) а телевизор на панели возле пасажира. Как все это сделать кто знаком с электроникой не сложно
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная CD магнитола АлексВас Renault Scenic 50 23.06.2011 16:29
магнитола 2din в Megane 2 Shkalik Автозвук 0 22.03.2007 01:46
Cd магнитола в Мегане Михаил Гонибесов Автозвук 13 21.10.2006 13:51
Кто что думает? Cd магнитола Lee Общие вопросы 6 01.08.2006 16:30


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.