12.02.2007, 13:36
|
#27
|
|
Новичок
Регистрация: 12.02.2007
Сообщения: 6
|
Конечно при установки вне штатного СД плеера приходится утрачивать много полезных функций джойстик, дисплей . Я пошел немного другим путем приобрел дешевый DVD плеер без УНЧ который проигровает все и выход подсоединил к штатной магнитоле внедрив в нее несколько радио элементов. получилось по кругу АМ,FM,DVD,магнитофон.В даннм случае проигрование DVD возможен или руками или через пульт ДУ а индикация треков и т.д если необходимо через телевизор. Не сложно сделать и управление DVD подрулевым джойстиком. DVD я установил в бордачке (можно его там врезать) а телевизор на панели возле пасажира. Как все это сделать кто знаком с электроникой не сложно
|
|
|