31.01.2007, 19:58
|
#2
|
Новичок
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: г.Гродно Беларусь
Авто: Сценик 1999 г. Двиг. К4М-700 1,6 (бензин)
Сообщения: 122
|
Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 31.01.2007, 15:58
Привет Дмитрий. Нас жизнь опять столкнула вместе. Я думаю вместе веселее. При включении зажигания часы и градусник должны включаться и магнитола тоже, если перед выходом из машины она не выключалась вручную. А вот при открывании водительской двери магнитола должна выключаться вместе с другими потребителями. Табло приборов отключается после включения иммобилайзера, вместе с часами и будильником.
Я записался в RTDS на субботу. Хотел отключить аккамулятор, надеясь что все придет в норму, но мастер в Автомире посоветовал не делать этого, а записываться на ремонт, объясняя, что Рено это машина контактов и лучше не трогать до диагностики. Поэтому решил ждать до субботы. Потом напишу.
АлексВас.
|
Парни, виновата всему пятница..Будь она неладная.
У меня тоже все неприятности происходят, как правило. в пятницу. Теперь, прежде чем сесть машину, плюю три раза через левое плечо....Ха ха ха!!! 
|
|
|