Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2006, 15:07   #34
y_piter
Новичок
 
Аватар для y_piter
 
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Ted @ 06.11.2006, 14:38 Посмотреть сообщение
Что касается времени включения габаритных огней, то их, действительно, имеет смысл включать для разогрева подмёрзшей аккумуляторной батареи, причём, уже, на заведённом двигателе.
Не понял. Всегда думал, что на заведённом двигле, аккум уже заряжается от генератора. Тем более что при заводке в холод вначале обороты (на инжекторе) не маленькие, т.е. генератор уже ток даёт вовсю.
Так в чём смысл габаритов сразу после заводки?
__________________
[SIZE=2][color=#006600]Поспевай не спеша [/color][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи (Прогрев двигателя) Mr.Megane Renault Megane 26 18.09.2006 19:58
Родословная машины gaa7 Общие вопросы 9 14.09.2006 11:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.