06.12.2017, 17:46
|
#11
|
|
Инструктор
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Багратионовск Калининградская обл.
Авто: рено кангу 2005г.+ логан 2011г.
Сообщения: 4,432
|
Ответ: Печка не греет (особенно на холостых)
Цитата:
Сообщение от Простой Самарский парень
Что новую пробку проверять. Дунуть чтобы бачек проверить.
|
Тогда зачем спрашивал какое давление пробка должна держать????погнал меня под дождь на улицу,с авто книгу взять,рыться в ней
А пробки даже новые бывают бракованные,или уплотняющая резинка слетела 
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
|
|
|