Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 17:46   #11
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Печка не греет (особенно на холостых)

Цитата:
Сообщение от Простой Самарский парень Посмотреть сообщение
Что новую пробку проверять. Дунуть чтобы бачек проверить.
Тогда зачем спрашивал какое давление пробка должна держать????погнал меня под дождь на улицу,с авто книгу взять,рыться в ней
А пробки даже новые бывают бракованные,или уплотняющая резинка слетела
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печка nataskadlm Renault Symbol 3 14.01.2013 16:12
Печка i-KR@B Renault Clio 5 16.12.2012 21:15
Печка GENA54293 Общие вопросы 2 05.03.2012 22:22
Печка Эгоистка653 Renault Megane 3 13.12.2009 12:40
Печка Vintik_7 Общие вопросы 3 07.11.2007 00:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.