Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 15:06   #1
деревня
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Не работает электронный тормоз на Renault Scenic-II

Цитата:
Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
панель - ето где у вас цыферками отображается пробег, палочками топливо и температура и рядышком параметры музыки, часы и заобортная температура
Во-во! И я о том же. И что, там есть лампочки подсветки этой панели?
Я думал, экран - он как в телевизоре - регулировка яркости где-то там в насройках. Так вот где эти настройки экрана в сцениках?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault Scenic или Renault Megan Scenic a_style Renault Scenic 16 04.08.2013 15:20
не работает электронный спидометр алена Renault Twingo 0 21.11.2008 01:36
Renault Clio II не работает один цилиндр Biglift Renault Clio 2 14.05.2007 17:20
Renault выпускает 2 специальных серии Scenic/grand Scenic Pilot Из мира Рено 5 29.04.2006 13:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.