14.02.2014, 08:16
|
#2
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: 32
Авто: RX-4 2003 DCI MER DU NORD; Grand Scenic 2008 M9R 2,0; Master 2,5; Scenic 1,8; Scenic 2,0
Сообщения: 2,684
|
Ответ: Подушка гидроопора ДВС КПП тяга реактивная
Цитата:
Сообщение от алексей 68
обычно замена номера детали, в данном случае со 2-го на 1-й происходит в случае работы производителя по улучшению характеристик и/или смене поставщика.
к году выпуска при этом (рестайл/нерестайл) отношения может не иметь и носить характер обязательный/рекомендательный
таким образом начиная с 8-ки - более свежая рекомендуемая деталь, наверное 
|
Лёнь! х.е.з. это Рено. Я так же об этом думал, но если посмотреть совместимость этих опор, то эта теория разваливается. А в большинстве каталогов, в т.ч. и оригинальном, 77... именуется как опора АКПП.
Еще интересно то, что с виду 77 опора выглядит более мощной, и сильно отличается! Но если вооружится штангелем, и внимательно их сравнить, то в принципе, отличаются только верхние части, которые не влияют на положение КПП. А нижние части в принципе идентичные.
|
|
|