10.02.2013, 20:21
|
#3
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: borisov
Авто: renault scenic 1ф2 1,6 16V к4м
Сообщения: 49
|
Ответ: Не хватает мощности движка!!!
Цитата:
Сообщение от Dimon194
Спасибо, проверю. Но как же все-таки быть с воздухом? Откуда он может поступать?, да еще и без звучно...
|
Конечно в горку на 3-ей с трудом - это жесть. Уменя что-то похожее, но не так грустно, просто чувствуется недостаток мощности и приема. А вот при перегазовке из моторного отсека слышен подсос. Откуда - пока неясно.
В твоем случае может стоит закрыть воздуховод совсем, раз движку воздуха о так хватает?  Шутка.
Могу сказать одно - при переизбытке воздуха движок ровно работать не будет и заводиться будет хреново на холодную особенно когда ниже нуля. Смесь обедненная, поэтому резинки на впускном коллекторе и меняют.
Посоветую проверить свечи. Если черные - перелив топлива, тоже плохо тянет. И потом, мотор не троит? На этих моторах когда троит без опыта и не поймешь. Он собака работает даже мягче.
|
|
|