Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 14:03   #1
staxanovec
Инструктор
 
Аватар для staxanovec
 
По умолчанию Ответ: Не запускается двигатель (стартер не работает) 1.5 dci

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Ехать или тащить на диагностику в наших Российских условиях?Когда у людей до ОФов 200 или больше км?Очень часто простое шевеление(нажимание)контактов,подтягивание массы помогает.Орешник!Ты далёк от нашей действительности.Если я встал на дороге в 200 км от Москвы,я умер!!А эвакуатор мне покажется золотым!!!
Орешник правильно говорит- посмотри на разницу и все станет понятно...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускается горячий двигатель Yurakha Renault Scenic RX4 49 24.04.2020 13:05
Нормальный стартер на нормальном Аккумуляторе не крутит двигатель, с троса заводится jihio Renault Kangoo 25 15.01.2010 12:30
Все включается, но двигатель не запускается... o4kapuk Renault Scenic 21 09.03.2009 11:57


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.