Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 23:43   #1
Alex209
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ряд вопросов по RX4

Я не знаю...почему все на форуме так обеспокоенны карданом....он действительно неразборный и дорогой) я его ещё летом снял с машины и ничего...езжу на переднем приводе и не жужжу,нужно понимать Сценик RX4 не внедорожник-с полным приводом или нет он замечательно вязнет в песке и рыхлом снегу,пользы от заднего привода я честно говоря так понял,зато его отсутствие в городском цикле может съэкономить литра 2,да и машинка мне кажется становится немного резвее.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 07:38   #2
Oleg RX4
Ученик
 
Аватар для Oleg RX4
 
По умолчанию Ответ: Ряд вопросов по RX4

Проездил почти год. И по песку отлично идет и зимой по глубокому рыхлому снегу как по асфальту и на льду едет уверенно. Без полного привода застрял бы точно.
Если не нужен полный привод, то надо было брать простой Сценик.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 08:11   #3
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Ряд вопросов по RX4

Плностью согласен с Oleg RX4! Пользуюсь услугами Рекса уже 2,5 года и где бы не лазел не разу помощи не понaдобилась! Зато других приходилась вытаскивать. Когда купил машину сразу испытал на проходимость. В машину посадил 5 человек и поехали в лес. Я Был удевлен! И в глубоком снегу и на крутых подъёмах машина не разу не застряла.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 08:50   #4
SergK RX4
Новичок
 
Хорошо Ответ: Ряд вопросов по RX4

Сенечка у меня еще полгода. Специально покупал для поездок в деревню ( пять километров по бездорожью) и по городу мотаюсь целыми днями. Осенью три раза успел в самую распутицу покататься и зимой раз пять по снегу. ИМХО: с УАЗиком соревноваться не буду а Ниве Сенечка еще фору даст!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:17   #5
Oleg RX4
Ученик
 
Аватар для Oleg RX4
 
По умолчанию Ответ: Ряд вопросов по RX4

Цитата:
Сообщение от Alex209 Посмотреть сообщение
Сценик RX4 не внедорожник-с полным приводом или нет он замечательно вязнет в песке и рыхлом снегу,пользы от заднего привода я честно говоря так понял.
Скорее всего у Вас Alex209 что-то неисправно и задний мост просто не подключается. Проверено легкое бездорожье ему нипочем.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
несколько глупых вопросов start-v Renault Kangoo 13 08.04.2009 09:01
Пара вопросов Kostya Renault Symbol 10 07.04.2009 23:49
Пару вопросов Sigoga Renault Scenic 4 24.10.2008 11:43
Немного вопросов Constantine Renault Twingo 1 30.05.2007 11:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.