25.04.2008, 00:04
|
#9
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: SPb-Vilnius
Авто: Scenic II 1.5 dci Emotion 2004
Сообщения: 59
|
Ответ: Мелкие проблемки наших Scenic^ов
Вот и мне пришло время написать, да советов спросить.
Все по порядку.
1. При открытии правого стекла вверх, вниз слышатся щелчки, причем где то в середине пути, раньше не было. У кого такое было? и что с этим делать? Причем началась эта песня недавно.
2. После двух месяцев поездок по Питеру (трамвай, это для туристов) толи прислушался. прикатался, толи после Франции машинка моя офигивать начала, вобщем гремит у меня салон. Подскажите основные источники, кто сталкивался? Знаю по жизни многие не парятся а я вот идеалист. Мне кажется, это в районе бардачка или передней пассажирской двери.
От себя хочу добавить, что сам победил два источника, поскрипывала задняя дверь, оказалось один пистон обшивки вокруг стекла отошел. И еще настоящий прикол в крышки бардачка, где замок есть нища. Так там монетка была от французского игрального автомата, я ее извлек и основной источник шума исчез!
Теперь хочу найти остальные .
|
|
|