Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 22:01   #8
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Чернвый нагар на выхлопной трубе

Цитата:
Сообщение от 9892301 Посмотреть сообщение
По маслу, могут быть маслосъёмные колпачки(поршневая при таком пробеге врятли).
По расходу, похоже на богатую смесь(не полностью сгорает топливо,отсюда копоть в глуш.).Проверь кислородный датчик на выпуск.коллекторе(может просто фишка отошла)он даёт команду компу на обеднение-обогащение смеси.
Кислородный датчик где находится у Логана, сам я его могу проверить или все же съездить к специалистам на диагностику?[/quote]
Открой капот, впереди мотора со стороны радиатора выпускной коллектор,от него пошла вниз выхлопная там и смотри он прям на трубе.Он там один,можешь вывернуть,промыть,посмотри может он сажей зарос,Фишку на нём посмотри может не до конца воткнута.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обслуживание двигателя, как удалить нагар? newusr Renault Clio 19 06.04.2010 23:04
Свечи - белый нагар Дэн999 Renault Symbol 5 07.09.2007 16:23


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.