11.03.2010, 19:55
|
#2
|
Супер-модератор
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: М.О.(Железнодорожный)Калужская обл.Юхнов.
Авто: Канго 1.4 К7жи А700 Разбил к ренам..Сейчас точно такой но белий..
Сообщения: 11,449
|
Ответ: Загорелись индикаторы подушки безопасности и SERV
Цитата:
Сообщение от CrossX
Приветствую! Машине 10 лет (Megane Scenic 1.4i 16V 2000г.в.), об этом хочется упомянуть сразу. Стал стучать руль - сдал машину в сервис на ремонт рейки, рейку сделали, но когда начал уезжать из сервиса, то заметил, что загорелись на панели индикаторы подушки безопасности и SERV. Загнал в сервис, объяснил, что когда сдавал - небыло. В сервисе проверили и нашли в памяти 3 ошибки, связанные с подушками безопасности (у меня всего их 3). Но как объяснили мне это все из-за какого-то сопротивления на водительской подушке, которое уже высохло и из-за него загорелись эти лампы.
Посоветовали ехать на офф сервис, чтобы они на лицензионном оборудовании стерли ошибки и заменили то-ли сопротивления эти, то-ли сами подушки
Кто-нибудь уже сталкивался с подобным? Неужели это совпадение, или они могли что-то задеть, при разборке/установки рейки?
|
У нас на кенгах такое случается когда сиденья отодвигашь или при уборке заденешь.Разъём под сидушкой пошевелишь и проходит.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки
Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало! 
|
|
|