Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 12:03   #1
alexfastRX4
Новичок
 
По умолчанию Аммортизаторы KYB

Всем RXводам Привет!!! Интересуют аммортизаторы KYB №334837 (передние), возможно ли в Москве их приобрести, а то официальные представители KYB на письма не отвечают
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.07.2009, 18:48   #2
Vladslav
Водила
 
По умолчанию Ответ: Аммортизаторы KYB

Привет.

так в Киеве можнл купить 450-500 грн за шт свободно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:31   #3
alexfastRX4
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Аммортизаторы KYB

Цитата:
Сообщение от Vladslav Посмотреть сообщение
Привет.

так в Киеве можнл купить 450-500 грн за шт свободно.
Нельзя в Киеве купить их просто нет!!!!, уже две недели как полная тишина даже у официалов КИБ если знаеш де кинь ссылочку, буду благодарен!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:40   #4
Vladslav
Водила
 
По умолчанию Ответ: Аммортизаторы KYB

На КИЙ Авто точно есть но цена выросла, так не странно порядка 650,00 грн за шт.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:19   #5
alexfastRX4
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Аммортизаторы KYB

Оки если еще будут тодавозьму, правда попозжей я пока не дома
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:54   #6
XATTAB
Ученик
 
Вопрос Задние аммортизаторы для RX4

Добдрого времени суток!
Кто имел возможность покупки и замены задних аммотризаторов? Нужна фотография (изображение) заднего аммотризатора Quinton Hazell (каталожный номер 179819).
Предыстория:
Заказал по EXISTу аммотризаторы OPTIMAL. На сервисе сказали, что не подходят, хотя в отписании амортизаторов стоит RX4. НЕ подошли, так как у Оптимала сверху в сальнике имеется втулка, которая не входит в крепление у авто, нижняя втулка в сальнике амортизатора тоже слишком большая, сам стакан аммортизатора (неподвижная часть) заметно больше того, который стоял.
Менеджеры в Екзисте сказали, что сделают замену, но только уже на мой страх и риск, тоесть уже без обмена (возврата).
Нашли по каталогу аммортизаторы Quinton Hazell 179819, которые якобы должны подходить, но на 100% не уверены.
Выход один - нужна фотография, или хотябы изображение с видимыми верхними и нижними сальниками данного амортизатора. В интернете на сайте производителя ничего не нашел. Спс!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 06:15   #7
arik1959
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Задние аммортизаторы для RX4

Поставь лучше родные 7700 437 411 .В августе я их взял в экзисте за 4269,91 руб. за штуку, сейчас вроде подешевели - 3494,81 руб.
__________________
Renault Scenic RX4 2003г.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 23:18   #8
Oleg RX4
Ученик
 
Аватар для Oleg RX4
 
По умолчанию Ответ: Задние аммортизаторы для RX4

Дима чего не позвонил? У меня в гараже родных 4 штуки. Приезжай посмотрим, что там не подходит. В любом сайлентблоке втулка внутри, а по ширине можно немного снять на наждаке. Приезжай разберемся.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:14   #9
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Задние аммортизаторы для RX4

У меня была такаяже проблема. В Финке заказал, пришли не те. Вернул и заказали по новой. И опять прислали не те. Здал их обратно и поставил уазовские. Думаю теперь проблем с поставкой не будет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:53   #10
Oleg RX4
Ученик
 
Аватар для Oleg RX4
 
По умолчанию Ответ: Задние аммортизаторы для RX4

Это точно Альберт. Я тоже поставил газелевские (они одинаковые с уазовскими). Если написано УАЗ, то они все одинаковые и подойдут. Правда когда ставил газовые Газелевские они оказались чуть длиннее в разжатом состоянии по сравнению с родными и масленными от газели.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:00   #11
arik1959
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Задние аммортизаторы для RX4

Цитата:
Сообщение от Oleg RX4 Посмотреть сообщение
Я тоже поставил газелевские (они одинаковые с уазовскими). Если написано УАЗ, то они все одинаковые и подойдут. Правда когда ставил газовые Газелевские они оказались чуть длиннее в разжатом состоянии по сравнению с родными и масленными от газели.
Я их обмерял в магазине - они по диаметру толще и ушки под сайленты шире на целый сантиметр по сравнению с родными. Как они там поместились (особенно верхнее крепление)?
__________________
Renault Scenic RX4 2003г.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 08:45   #12
Oleg RX4
Ученик
 
Аватар для Oleg RX4
 
По умолчанию Ответ: Задние аммортизаторы для RX4

В верхнее ухо вставил сайлентблок от рычагов 2108 (обрезанный по ширине уха). Верхнее ухо амортизатора входит в посадочное место на автомобиле как под него делали. В крайнем случае можно немного снять на наждаке. То, что они толще ни на что не влияет. В нижнее ухо также вставил сайлентблок от рычагов 2108, только сместил его на одну сторону. С той части, что выступила за нижнее ухо срезал резину и эту часть вставил в отверстие рычага и все притянул штатным болтом. Я ставил голландские HOLO. Наши Плаза (или еще какие) могут быть вообще один к одному (как и масленные от Газели), но подходят любые (ушки у всех одинаковые, толшина не имеет значения, в сжатом состоянии одинаковые, выход может быть немного больше. Главное чтобы не слишком, а то при вывешивании колеса могут лечь на привод, но это маловероятно. У меня HOLO длиннее на 5-7см. примерно и до левого привода остается 1-2 мм при мах. выходе, а до правого вообще 5-6мм).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 08:50   #13
Oleg RX4
Ученик
 
Аватар для Oleg RX4
 
По умолчанию Ответ: Задние аммортизаторы для RX4

Цитата:
Сообщение от arik1959 Посмотреть сообщение
Я их обмерял в магазине - они по диаметру толще и ушки под сайленты шире на целый сантиметр по сравнению с родными. Как они там поместились (особенно верхнее крепление)?
Забыл сказать ты мерил ушки на амортизаторе (они на родных узкие), а проем в кузове ровно по ширине сайлентблока (по внутренней втулке) и ухо от Газелевского амортизатора как раз входит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:13   #14
SK74
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Задние аммортизаторы для RX4

Цитата:
Сообщение от Oleg RX4 Посмотреть сообщение
В верхнее ухо вставил сайлентблок от рычагов 2108 (обрезанный по ширине уха). Верхнее ухо амортизатора входит в посадочное место на автомобиле как под него делали. В крайнем случае можно немного снять на наждаке. То, что они толще ни на что не влияет. В нижнее ухо также вставил сайлентблок от рычагов 2108, только сместил его на одну сторону. С той части, что выступила за нижнее ухо срезал резину и эту часть вставил в отверстие рычага и все притянул штатным болтом. Я ставил голландские HOLO. Наши Плаза (или еще какие) могут быть вообще один к одному (как и масленные от Газели), но подходят любые (ушки у всех одинаковые, толшина не имеет значения, в сжатом состоянии одинаковые, выход может быть немного больше. Главное чтобы не слишком, а то при вывешивании колеса могут лечь на привод, но это маловероятно. У меня HOLO длиннее на 5-7см. примерно и до левого привода остается 1-2 мм при мах. выходе, а до правого вообще 5-6мм).
У меня разбило резинку на нижнем креплении заднего амортизатора,пробовал снять амортизатор,то нижнее ушко амортизатора слетает с резинки как по маслу,я так понял,что эту резину можно взять с сайлентблока от рычагов с 08,они точно подойдут по внутреннему и внешнему диаметрам к нашему амортизатору?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:12   #15
alvabo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Задние аммортизаторы для RX4

ну нижние втулки от аммо Газели тоже подходят, проверено
сколько отходят - ХЗ конечно)))
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задние Амортизаторы Сережка Renault Symbol 6 24.07.2009 15:50
Задние сиденья Пресный Renault Symbol 6 31.08.2007 08:53
Задние тормоза maaster Renault Symbol 4 31.05.2007 12:02
Задние динамики MaXimus Renault Symbol 13 13.05.2007 19:10
Задние брызговики Serg62 Renault Symbol 6 20.04.2007 13:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.