Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 19:15   #1
podvodnic
Новичок
 
Вопрос посторонний шум

При повышении оборотов холодного двигателя и выжатой педали сцепления появляется свист (как стертое сцепление у Лады). После включения сцепления пропадает. Двигатель запускался со второго толчка.
После прогрева машины и кратковременной езды симптом пропадает совсем.
Обратился в Сервис. Сказали нужно менять фазорегулятор. Но можно и ездить, он летит редко. Менять по гарантии отказались, хотя ТО прохожу регулярно, поменяли за деньги.
Через 4 месяца свист опять появился, но двигатель пускается и работает нормально. Расход топлива не изменился.
Что, опять менять? Судя по отзывам на фазорегулятор жалоб не было.
Вещь дорогая, плюс переборка всего газораспределения.
И нет уверенности, что проблема в нем.
Какие будут варианты?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посторонний шум NVA-3000 Renault Kangoo 6 09.11.2008 14:50


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.