Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 11:47   #14
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Аккумулятор разряжен полностью

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
Быстрее всего у Вас окислились клемы, нужно было их почистить. У меня на класике такое было не раз, когда заводишь, слышен щелчек втягивающего реле и тишина, после чистки клем от окиси заводится с полоборота.
Согласен полностью. Можно ещё померить, какой ток потребляет авто с включенной сигналкой. Если не ошибаюсь сигналка потребляет 5-7 миллиампер. Если нет утечек тока ( плохая изоляция, коротыши на массу), то за месяц аккумулятор не разрядится. В своё время на своей ВАЗ 2103 нашёл причину таким путём. Подключил миллиамперметр и путём поочерёдного снятия предохранителей нашёл дефектную цепь.
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.