Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2006, 12:01   #1
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

А мангал я надеюсь не один понадобится.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 04.05.2006, 12:03   #2
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 04.05.2006, 12:01 Посмотреть сообщение
А мангал я надеюсь не один понадобится.
У меня тоже есть.

To MerCOOL: Телефон то свой мне в личку кинь.
Вверх  
Старый 04.05.2006, 12:53   #3
Nadin_fed
Новичок
 
Аватар для Nadin_fed
 
По умолчанию

У нас есть упаковка угля (большая) - осталась с выезда на маевку.
Возьмем шесть шампуров.
Нож, доска, одноразовые стаканчики - тоже возьмем.
Еще нужно взять помимо шашлыка: овощи, салфетки, Фари.


Если кому интересно, с информацией о кронштадских фортах можно познакомиться здесь:
http://www.nortfort.ru/alexander/
Вверх  
Старый 04.05.2006, 12:59   #4
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadin_fed @ 04.05.2006, 12:53 Посмотреть сообщение
Еще нужно взять по мимошашлыка: овощи, салфетки, Фари.
долго думал, что такое "Фари", не сразу дотумкал.
Поскольку собираемся у Ленты наверное там все и купим.. (уголь, средство для розжига, салфетки, и т.д.)
Надо бы прикинуть сколько на чела будет выходить.. елси брать по 0,5 шашлыку на каждого (~100рэ), литр сока или еще чего там (~50) ну и на всякие сопутсвующие товары в районе 100-150...
итого около 250-300 рэ
Вверх  
Старый 04.05.2006, 13:03   #5
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadin_fed @ 04.05.2006, 12:53 Посмотреть сообщение
За информацию спасибо. Телефоны по аське можете кинуть?

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 04.05.2006, 12:59 Посмотреть сообщение
долго думал, что такое "Фари", не сразу дотумкал.
Поскольку собираемся у Ленты наверное там все и купим.. (уголь, средство для розжига, салфетки, и т.д.)
Надо бы прикинуть сколько на чела будет выходить.. елси брать по 0,5 шашлыку на каждого (~100рэ), литр сока или еще чего там (~50) ну и на всякие сопутсвующие товары в районе 100-150...
итого около 250-300 рэ
Когда поймем, сколько человек будет - посчитаем.
Вверх  
Закрытая тема



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.