19.06.2007, 16:07
|
#1
|
Ученик
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Авто: VW Passat B6 2.0 FSI АКПП
Сообщения: 156
|
Ответ: Угоны были?
Цитата:
Сообщение от cdiamond
Меня этот ключ и брелок сигнализации уже доставать начали - в кармане кнопки жмутся, в замке брелок болтается и стучит, уже весь в царапинах, как трехлетний повидавший многое мобильник. Че-то надо придумать, поролон что-ли приклеить чтоб не стучалась?
|
Носить брелок отдельно от ключей.....
А вообще на фиг вам сигналка? Вот сработала она ночью, что побежите к машине? А если там человек 5 пытаются ее открыть? Они вам "Мужик, ключи принес! Спасибо!" Что вы на это возразите? Предпочтете оказаться в больнице, но с чувством выполненного долга?
ИМХО - страховка рулит, а по условиям страхования (по крайней мере в большинстве нормальных страховых) доп. сигналка не нужна. Да и элетрика/электроника в машине глючить не будет из-за кривой установки сигналки.
__________________
VW Passat B6 2.0 FSI АКПП
|
|
|