14.06.2007, 12:46
|
#2
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: киев
Авто: reno kengoo
Сообщения: 3
|
Ответ: Kangoo 1.9D
Богдану
Система РВГ (рециркуляции выхлопных газов ) переправляет выхлопные газы в впускную систему двигателя через проходы ,сделанные в впускном коллекторе .Оттуда они попадают в рабочую смесь ,способствуя снижению температуры сгорания и, значит, уменьшению концентрации образующихся окислов азота .
Это была цитата ,я так умно сказать не смогу , попробуйте снять трубку вакуума на клапан рециркуляции ,и поставить на место датчик температуры ,может это ближе Вас подведёт к решению проблемы механика или электрика .
Трубка пластиковая диаметром 6 мм ,находится на тройнике за вакуумным насосом ,доступ как бы неплохой ,только нужно заглушить место разрыва ,чтобы не было подсоса воздуха ,ну и что б пыль не попадала в трубки .
Удачи в ремонте ,так как я тоже не люблю автосервис ,это просто дом даунов .
Мог бы дать поболее информации о РВГ но глюкнул сканер .
Пишите интересно .
|
|
|