Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 12:19   #1
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 28.03.2007, 22:46 Посмотреть сообщение
Выгоду от собственноручной работы считал?
Например, я за ТО-15 заплатил 2700 рублей, из которых масло 900 руб, свечи 400 руб, фильтр масляный 170 руб, еще что-то. За работу взято чуть меньше тысячи рублей.
Лично я готов заплатить эту тысячу и не париться - собственное время дороже. А тем, кому личное время обходится бесплатно - возможно оно и выгодно... :unsure:

ЗЫ: кстати, такое же ТО на негарантийной зубиле в совковом сервисе мне обходилось дороже...
Полностью согласен. Экономия не существенна, а случись что ... вот и гарантия имеется.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарантия MaRy Renault Logan 4 16.11.2006 19:57
Гарантия Рено Шилов Общие вопросы 24 15.09.2006 20:27
Гарантия "без органичения пробега" pioneeer Renault Megane 14 24.05.2006 21:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.