15.05.2007, 22:48
			
							
		 | 
		
			 
			#1
			
		 | 
	
	| 
			
			
			
			 Новичок 
			
		
			
			
			
				 
				
				Регистрация: 15.05.2007 
				
				
				
				
					Сообщения: 6
				 
				
				
				
				     
			 					
		
	 | 
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		Здраствуйте! 
 
Купил сегодня Рено Лагуна 2 Эстейт, 2 литра, автомат, 2002 года, 97000 пробег, за 13000 долларов. 
 
Машина в хорошей комплектации - климат контроль, эл. склад. зеркала, и ещё всякая всячина. 
 
Всем в принципе доволен. Правда перед покупкой решил не делать диагностики, поверил продавцу, причём покатавшись особо ничего не заметил. 
 
Поводив сегодня, обнаружил что коробка-автомат достаточно странно себя ведёт - временами подёргивает, а ещё иногда создаётся впечатление что путается в передачах(может просто автомат несовершенный в принципе по конструкции???). Что скажете, в чём может быть проблема с коробкой? Как устранить толчки и подёргивания? И ещё машина почти нмкак не реагирует на кик-даун. 
 
Ещё есть такая проблема: машина на холостых оборотах держит практически 1000 об/мин - как мне кажется это неправильно - в чём может быть проблема??? 
 
В принципе это всё. Так всё очень нравиться, не считая вялой динамики, хотя это было ожидаемо, а так машина комфортная, тихая, и что очень приятно, несмотря на 97000 пробега очень ухона. 
 
Пожалуйста помогите с выявленными проблемами, просто надо знать к чему готовиться, имея такие проблемы. 
		
	
		
		
		
		
		
	
	 | 
	
			 
		
		
		
		
		
		 
	 | 
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 |