Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 07:08   #21
iggor
Новичок
 
Аватар для iggor
 
По умолчанию

Дауш, про этот Вош-сервис на форуме "На-связи" ажно 19 страниц исписали какой он хреновый ( и пара отзывов нормальных, типа машину хорошо помыли), даже не знаю, что сподвигло тебя туда поехать (мож не читал отзывы ?).
А Эн-авто мне рекомендовали реношники и Demon в том числе. Я то спервоначалу тоже попёрся к мастеру хоть и проверенному, но по жигулям, я у него 9-ку чинил, он на подъёмник поднял, посмотрел, говорит: - Шаровые выпрессовывать, на рулевые тяги съёмник специальный нужен, не, не возьмусь.
А Эн-авто, у них какие-то шуры-муры с Сапсаном казанским, они Рено продают, соответственно и чинить должны уметь.
Хотя стой, вспомнил щас, товарищ мой ФФ2 взял в нашем Сапсане, а ему сказали, типа на ТО в Казань ездить буешь.
Короче ХЗ.
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.