08.05.2007, 10:24
|
#6
|
|
Водила
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург (ЛО)
Авто: Renault Kangoо `03 фаза 2, 1,2 16v; Lada Kalina 1.4 16V,Santa Fe Classic 2.7
Сообщения: 419
|
Цитата:
Сообщение от Влад М @ 08.05.2007, 8:34
Да, правильно!
Хочется конкретики. Чем и как. B)
|
Ребята! Конкретней даже и незнаю как. Те полироли, которые используют для устранения царапин в большинстве своем профессиональные, продаются от литра и предназначены для машинной полировки.
К примеру, 3 вида зернистости у полиролей 3М, продаются в литровых бутылках в магазинах, торгующих ЛКМ. Или тот же 3М FinesIt. Идет в канистрах галлон. Это вообще для автопромышленности. Тоже трех типов зерна.
К каждой идет полировальный круг типа войлока, разной жесткости, либо поролоновый, опять же разной жесткости.
Объясните, как прикрепить файл сюда- могу выложить описание по полировке одной из паст.
Самое простое- купить польроль turtle wax либо специально для металлика, либо она же, но с требуемым оттенком цвета. Она очень хорошо, но временно, убирает мелкие царапины. И даже сколы до грунта "подкрашивает".
|
|
|