Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 15:50   #1
romaprost
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martyn @ 04.05.2007, 14:11 Посмотреть сообщение
Друзья мои, у меня тоже была такая проблема - один ключ то соглашался заводить авто, то напрочь отказывался. Задолбал, тем более пугала мысль, что если и со вторым ключем начнутся проблемы или потеряю его... В реноультре заказал головку ключа(сам чип) - обошлось в 2 200 руб. Дорого, но это дешевле чем различные приключения. там же его и прописали( заметьте - бесплатно, то есть даром). Спасибо ,что есть Реноультра.
Зря радуетесь, я тоже совсем недавно поменял две головки на ключах и оптимизм ваш не разделяю, прошло пару месяцев и один из новых ключей опять стал выпендриваться, хотя отношение к ним крайне бережное но я так думаю скоро опять придется подымать экономику франции
__________________
От людей, которые жрут лягушек, можно ожидать чего угодно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:17   #2
Serg77UA
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romaprost @ 04.05.2007, 14:50 Посмотреть сообщение
Зря радуетесь, я тоже совсем недавно поменял две головки на ключах и оптимизм ваш не разделяю, прошло пару месяцев и один из новых ключей опять стал выпендриваться, хотя отношение к ним крайне бережное но я так думаю скоро опять придется подымать экономику франции
можна и не поднимать, пойди к тому кто занимается чиповкой ключей, пусть считает ключа и запишет в чип (под названием Т5), так и скажи, те кто занимается знает - и будет тебе счастье :P , ещё ни одного возврата не было с Т5тыми чипами.
__________________
Копия ключа Рено Канго и подобные до 1мин. до 2003года или восстановление при утере или поломке .
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу Сергей Renault Kangoo 3274 10.04.2022 19:27
Рено Кангу 1.5 турбодизель opium Renault Kangoo 319 12.10.2016 23:58
Рено Кангу высота машины asamchuk Автомобили Renault - выбор 3 24.01.2012 11:33
Рено Кангу TrushIN Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2011 09:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.