01.02.2007, 19:31
|
#4
|
|
Новичок
Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 16
|
вобще софт на 1 лагну возможно найти его уже отдали.,
посмотри на французких сайтах диагностики и т.д.,
распиновки нет, а не легче ли съездить в автосервис и отдать это всё дело профессионалам?
__________________
Все об [URL="http://www.udmcars.ru"]автомобилях в Ижевске[/URL] в одном месте!
(c) udmcars.ru
|
|
|