Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 15:16   #1
Р930МЕ
Мастер
 
Аватар для Р930МЕ
 
По умолчанию

У меня была ситуация...
Я лет в 16-17 брал вечерами батину волгу 3102 и катался В итоге докатался
Влетел в яму правой стороной. Проехал метров 500 после попадания в яму, остановился на светофоре, начал трогаться, а машина еле едет Итог: убил оба литых диска и 2 новых зимних балона брички
После чего машину мне не давали B)

Потом на своей классике попал на трассе в яму очень большую на скорости 120-130. Ощущение было, что машина разломиться на пополам. Сразу остановился, начал проверять что отвалилось, все живое, даже диск не помял, но лобовуха лопнула пополам сверху в низ. Видимо кузов съиграл чутка

Сечас когда вижу яму начинаю вытормаживать, а перед самим попаданием включаю пониженную и газ в пол это снижает повреждение автомобиля, машина как-бы перепрыгивает. Никогда не входите на тормозе в больую яму или на полицейского.... И когда понимаете, что бьете кого-то отпускайте тормоз в последний помент, удар будет меньше!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего ожидать от удара колесом о поребрик botler Renault Symbol 7 06.04.2007 17:10


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.