Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 19:10   #1
HEVOD
Новичок
 
По умолчанию

После такого случая, машину возле домов оставлять как-то не по себе стало...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:03   #2
Din
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEVOD @ 14.11.2006, 20:10 Посмотреть сообщение
После такого случая, машину возле домов оставлять как-то не по себе стало...
Не переживай сильно, по статистике, поймать камень от впереди идущего КамАЗа лобовым стеклом гораздо выше, чем пулю из пневматики боковым.
Я за 8 лет второй раз прочитал про стекла в автомобиле разбитые выстрелом из пневматики.
О первом случае писал выше.
А вообще ИЖ-38 и тому подобные даже в упор бутылку из под шампанского не разобьют. А с расстояния в 20м и оконное стекло не пробьют. Вероятность, что совпадет хорошая винтовка, Ворошиловский стрелок и Ваш автомобиль, гораздо меньше гололеда и «лысой» летний резины у какого ни будь ездюка. Так что по поводу пневматики не переживай.
Бойся лучше колхозника на газ-53 или ТАЗ с антикрылом, красными (синими) брызговиками и на прочь затанированными стеклами.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стекло-подъёмники! joker Renault Laguna (Рено Лагуна) 5 29.04.2006 14:45


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.