Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2006, 07:11   #19
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 08.11.2006, 20:20 Посмотреть сообщение
Да, если твои родители живут не в Нефтекамске, то точно спутал . В Ижевске периодически бываю, но редко, хотелось бы чаще. Вот как только Ижевский ТТС обзаведеться компьютером, точно приеду в гости. А вот есть хорошая идея:
Скоро зима, начнет работать горнолыжная база в Нечкино, под Сарапулом. Бывал там?
Отличное место для встречи Реноводов!
Ты меня скорее всего с Goodman-ом спутал
В Нечкино не был. Мы либо в Чайковский катаемся, либо просто до Болгуров доезжаем на тюбингах покататься. Но мысля хорошая! Я за! Надо вот еще Goodman-а подключить Мы все никак с ним втретится не могем, уже третью неделю никак не получается.
По поводу ижевского ТТС - у меня негатив, больше я туда ни ногой (но мне можно - у меня машинка не гарантийная). Хотя вот Goodman недавно там фару по гарантии на своей логане менял - остался доволен. Но с меня - достаточно
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь знает про Генератор??? TohaMegan Renault Megane 9 13.04.2007 18:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.