21.09.2006, 12:30
|
#1
|
Водила
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 267
|
Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 21.09.2006, 12:33
... Примерно должно выйти не более 200 рублей с носа (не знаю есть ли в д/о угли). Надо же будет докупать еще хлеб, овощи, соки, воду, зелень, приправу, одноразовую посуду и легкие закуски типа салатов.
И, получается так, что шашлык придется делать в пятницу же вечером. Долго держать его в рассоле нельзя. По этой причине Данила и Ко. могут остаться без шашлыков...
|
200 р за шашлык? Или закусь туда тоже входит?
Просто 1 кг мяса стоит у нас 190р. и получается по твоим подсчётам что на человека 1кг шашлыка! А этого многовато!
Шашлык в рассоле зранить можно 24 часа.
|
|
|