Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 23:20   #11
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

"Автомир"- MUST DIE!!!
@#$%^%$#@&*^%$#@*&^%$#@///..... :angry: :angry: :angry:

Сегодня забирал машинку из страхового ремонта. Кто не помнит: замена стекла, замена бампера(переднего), покраска и правка маленькой вмятины от камня на верху левой задней двери. сделали нормально, если не считать недели ожидания из ремонта. К работе пока претензий нет, вроде с первого взгляда- нормаль.
Теперь минусы.
Машинку помыли, да. На стекле справа- две кляксы мастики- оттёр. При замене стекла отклеили прозрачный конверт с талоном ТО, бросили на кучку визиток над бардачком. Клеевым слоем вниз. Слой залапан грязными пальцами и намертво склеился с визитками. При разделении оных- на выброс и конверт и визитки... :angry: в салоне- грязь, на заднем сиденье валяется кусок уплотнителя от стекла(грязный- на ткани!), вся задняя сидуха засыпана песком и каким-то дерьмом (коврики- помыли. блин!). Подушка переднего впереди грязная- оттёр...
Теперь самое мерзкое.

На крышке багажника- две круглые потёртости- царапины. Глубокие. Примерно соответствуют по размерам средней банке с краской. Причём, в зависимости от падающего света: то почти не видны, а то глаз прям упирается только в них... Короче- не увидел я их сразу, подписал всё и поехал в Метро. Там солнце под другим углом посветило- и я увидел! Поехал опять к ним. Выходит выпускающая девочка и говорит: вот у вас написано при приемке: царапины в этой области и на схеме отчерчено пол-багажника! Я говорю: нет, вот две моих царапины. я про них всё знаю: но ЭТО!!! Она: царапины в этой области отмечены, типа нечего нас дурить!
Ладно, говорю, давайте книгу отзывов и начальника- что с попкой говорить... Принесли книгу- накалякал я там своё "фи". Пришел начальник. Посмотрел, и говорит: это не наши царапины, любой эксперт скажет что они старые - им год! Я: ты чо мужик. машине года нет, а багажник мне красили в марте! В общем, препирались долго. Короче, я узнал, что: нас. таких умных, много, сами царапают, а потом пытаются их(сервис) кинуть. И крышка мол, и так вся исцарапана, и вообще: я всё подписал и уехал, и где я и что эти полчаса делал не знает никто. Я плюнул, сказал, что когда мне на 5 Верхне-михайловском(Автомир опять же!) поцарапали так же капот, я промолчал, но сейчас, опять!!!!(похоже в привычку входить стало: одно сделать. а другое тут же покалечить). Говорю: я отказываюсь от вашей фирмы, и постараюсь убедить других к вам не ездить. На что получил абсолютно равнодушный ответ через плечо. Смысл сводится к двум словам: А насрать!
Да, и ещё: приехал сдавать машину по записи- ждал 30 мин, пока приемщик придет, а придя. забыл за чем пришёл, и спросил: а что случилось? Долго напоминал, потом вспомнил:а-а-а, ща сбегаю за бумагами- бегал ещё мин 10...
Выдача: если б не позвонил- сегодня бы точно не получил! Приехал: ждал почти час(!), пока машину готовили к выдаче... И выдали... :angry:
В общем, я понял, хрен что докажешь... они очерчивают на схеме ОБЛАСТЬ и всё, что попало туда- все "было". :angry: Суки. :angry:
Не знаю, позвонил в страховую, сказал: так мол и так, завтра перезвоню своему куратору(ну надо же, а я и не знал, что такой у меня есть вообще...), что они скажут...подозреваю, что ничего...
Героев в студию: сервис "Автомир" Renault на Иркутской, только открылся...

Они мне будут говорить, что это мои царапины! Да боже ж мой! я свои все по фамилии имени и отчеству знаю- сам ведь делал!

"AVTOMIR"- a piece of a shit!
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские дилеры Renault начали продажи обновленного Renault Symbol Admin Из мира Рено 38 02.11.2010 23:31
Официальные сервисы в Санкт-Петербурге serhioxxx Renault 19 2 28.05.2009 12:45
Подскажите сервисы для R19 в Питере bruin Renault 19 11 03.11.2006 18:15
Неавторизованные сервисы Belka Renault Laguna (Рено Лагуна) 4 14.10.2006 13:02


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.