Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 15:38   #6
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от куба @ 25.08.2006, 15:31 Посмотреть сообщение
Это опять я, привет!
На холостых вибрации нет, при движении в накат тоже все хорошо, только при разгоне после набора 40 км\час и выше. Но самое интересное что иногда вибрация сильнее, а иногда еле уловима. Частота несколько раз в секунду, сила - колени трясуться. Иногда отдает в руль.
Думаю, все таки причина где-то в трансмиссии... Двигатель на холостых не вибрирует, значит его можно исключить... Остается сцепление, коробка, приводы, отчасти колеса... Трудно сказать... <_<
Может кто-нибудь еще что дельное подскажет?
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вибрация двигателя на холостых alex80 Renault Megane 15 29.11.2006 16:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.