Цитата:
Сообщение от mali @ 05.04.2006, 1:06
я знаю что для вольво офицалы продают автомагнитолы после ремонта они стоют в 2 раза дешевле
с гарантией
заграницей у вольвовода лампочка перегорит в магнитоле он ее сдает ему новую дают а эту в ремонт и на продажу
интересно рено также делает
|
Мда, в независемости и РТДС сервисе есть такие заморочки по ВОЛЬВАМ, впринципе РТДС ещё занисается и РЕНАУЛЬТОМ, но всё равно, это будет стоить не менее 350 у.е.! Оно тебе нужно?
За эти деньги можно прикупить АЛЬПИНКУ, и ещё много чего интересного =) Но это уже там интересы каждого!
Ещё есть советик, касающийся страховых компаний, особенно удобно, если есть знакомые работающие в сфере ИНШУАРЕНСА. Ведь работники страховых, имеют свободный доступ к данным об авариях и т.п. Пробиваете по компу битый вхлам СИМВОЛ, застрахованый по системе АВТО-КАСКО, устанавливаете место нахождения и отправляетесь туда! Такие авто, как правило распродаются по запчастям, по крайне низким ценам, а так как штатная СИМВОЛЬСКАЯ магнитола не пользуется особым спросом, то стоимость будет мизерная, к тому же есть шанс поторговаться =)
Система эта давно проверена, многие преспособились, и бирут жестянку и другие запчасти за копейки в буквальном смысле, так что попробуй -=) ЭКОНОМИЯ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ!