Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2019, 07:41   #37
AndySh
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Задние полуоси, приводы, пыльники, шрус

День всем добрый. Наверное, настал черед снимать совсем редуктор с полуосями. Там течет, тут гудит, кардан снят.
Менял пружины, закисли сайленты аммортизаторов, и так и эдак дергали, кувалдой колотили, ещё и пыльник внешний менял, тоже выбивали шрус, теперь гудеть начало с сзади. Что добили х.з.
Знаю, что много тут чего написано, но ветка большая, искать долго. Интересуют какие именно наружные гранаты вместо полуосей. Кольца АБС я так понимаю нужно будет переставлять. Если есть номера ступичных задних подшипников тоже буду благодарен.
Мастер сказал, что с Дастеров тоже снимают редуктора), убивают виску
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена левой полуоси на клюшке 2 tork Renault Clio 2 18.08.2009 17:06
Задние сиденья Пресный Renault Symbol 6 31.08.2007 08:53
Задние тормоза maaster Renault Symbol 4 31.05.2007 12:02


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.