02.11.2016, 22:20
|
#18
|
|
Профи
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Волжский
Авто: RX4 F4R, 2106rally, 2101кросс
Сообщения: 740
|
Ответ: Топливный фильтр на RX4
Цитата:
Сообщение от jam228
Я вообще от шевинивы поставил))) Встал как родной.
|
речь вроде про дизель))
|
|
|