02.02.2016, 19:07
|
#11
|
|
Профи
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г. Брест
Авто: RX4, F4R
Сообщения: 915
|
Ответ: Выбираем масла для мотора, КПП, моста ...
Что скажете.. Опять мне рассказывали про присадку от Ликви Моли:
http://liquimoly.ru/item/1988.html . В кпп, редуктор. Стоит обратить внимание? Может кто знает?
|
|
|