Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2015, 16:02   #1
Glock23
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Клапан или штуцер на патрубке (нужен код)

Цитата:
Сообщение от batagie Посмотреть сообщение
У меня так, по совету Anton 1981. В патрубке, металлическая вставка. Винт закручивается, ничего не течёт, герметик не нужен.
Получилось что при установке ГБЦ и присоединении патрубков, этот штуцер отломали, посадили на клей и болт тудой вкрутили. Все бы вроде ничего да вот подтекать стало. Но теперь код есть, все ясно. Ребята спасибо за ответы, так держать. Отличный форум!
__________________
KANGOO 1.4 K7J; VIN:VF1KC0MCF34066742
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
штуцер обратки Chicago Renault Scenic I (1996-2003) 1 08.12.2015 14:51
Клапан EGR Rulea77 Renault Twingo 0 14.04.2015 11:19
спускной штуцер тормозов романи Renault Symbol 8 26.05.2012 10:14
Клапан EGR dimid Renault 19 6 14.04.2012 13:20


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.