07.02.2015, 00:43
|
#7
|
|
Инструктор
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Киев
Авто: рено кангу 1.5дци
Сообщения: 2,494
|
Ответ: Не заводится.
Цитата:
Сообщение от atom7000
И недавно заметил такую беду: на 4 или 5 передаче при разгоне нажимаешь на газ- обороты взлетают и падают самопроизвольно и машина медленно набирает скорость( движок ревет а машина не набирает скорость) как будто сцепление не до конца отпустил. Есть какие мысли ? Может кто сталкивался и победил недуг сей? Спасибо
|
обороты увеличиваются быстро, скорость нет. смотри сцепление 
|
|
|