Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 21:42   #33
vip62
Инструктор
 
По умолчанию Ответ: ксенон

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
см пост 31....
я знаю что есть лампы шо-ми. Где ссылка на производителей которые запрещают или хотя бы не рекомендуют установку в ПТФ ксенон?
в техреглавенте про лампы ПТФ тоже ни чего не сказанно. Лампы ПТФ не являются обязалельными для регломентации так как не являютя обязательными для установки.
__________________
Эх, не ту страну "гондурасом" назвали...

Последний раз редактировалось vip62, 18.01.2015 в 21:50.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ксенон Xenon sergei minsk Renault Scenic 33 08.11.2014 11:15
про ксенон хирург Renault Scenic 1 30.12.2010 15:02
ксенон Андрей Ростов Общие вопросы 4 08.01.2010 16:58


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.