Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 19:54   #1
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Передние рычаги, сайлентблоки

Цитата:
Сообщение от ALEX7 Посмотреть сообщение
Жесть... ХОРОШО, что всё обошлось.
Если уж и ТРВ "де-мо", то что нормальное тогда
Может отдельную тему создадим, что хорощо, а что плохо?
П.С. Сам ставил, или мастера. Может закрутили до дури, или били молотком...
Да печально, что ТРВ такая параша. У меня трв - ные шаровые - интерсно как долго прходят и не вырветли как у колеги тягу, а вот тяги себе я поставил EU RTS 92-90414. Уже тысяч 5 тьфу тьфу Между прочим кто-то тут тоже такие ставил, т.к. номер я нашел тут по форуму. Может эти полутьше будут чем ТРВ.

Последний раз редактировалось sergey585, 29.09.2013 в 20:20.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 20:07   #2
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
По умолчанию Ответ: Передние рычаги, сайлентблоки

Я думаю,если такие запчасти будут и дальше попадаться , придется вспоминать свою доармейскую специальность токаря!Что сделал так и поехал!Уже не обидно и валить не на кого!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 09:13   #3
anatoli
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Передние рычаги, сайлентблоки

[quote=sergey585;293406]Да печально, что ТРВ такая параша. У меня трв - ные шаровые - интерсно как долго прходят ....

...TRW JBJ721 поменял после 29 тыс.км пробег , оба уже прилично болтались ,менять нужно было еще раньше ...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:00   #4
А н д р е й
Мастер
 
Аватар для А н д р е й
 
По умолчанию Ответ: Передние рычаги, сайлентблоки

[quote=anatoli;294728]
Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Да печально, что ТРВ такая параша. У меня трв - ные шаровые - интерсно как долго прходят ....

...TRW JBJ721 поменял после 29 тыс.км пробег , оба уже прилично болтались ,менять нужно было еще раньше ...
Я думаю это не столько ТРВ параша, сколько инженерный просчет. На меганах же вроде ходят. Есть по ним отчеты?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ремонт передней подвески SVAR Renault Scenic 1 24.10.2010 12:12
Замена пружин передней подвески Clio II mr.Q Renault Clio 4 19.09.2008 00:00
Ремонт передней подвески Dog Renault Symbol 5 09.04.2007 12:35
ремонт передней подвески mamuka111 Renault Symbol 2 13.03.2007 00:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.