17.07.2013, 19:14
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: НижнийНовгород
Авто: RX4
Сообщения: 97
|
Ответ: ВИСКОМУФТА
Цитата:
Сообщение от Dr.Roman
да, возможно вмешивалась электроника. посмотри состояние редуктора, он живой? подними одно з.колесо, без кардана, и раскрути его, ну и послушай, что в редукторе творится.
|
так и сделал. все тихо.
|
|
|